Отношения помогите срочно

Anton Ktem Кремлёв Ученик (86), открыт 3 дня назад
Девушка пошла до мамы в гости какой день не может приехать всегда я к маме до 3 ночи что мне делать я уже не верю не во что незнаю что делать,мне кажется если девушка любит приедет
Постоянно говорит я до мамы когда зову в гости провести время от секса отказывается не хочу говорит

Ждать не ждать незнаю собраться уехать в деревню или нет
17 ответов
Jäger Мудрец (12490) 3 дня назад
Наверное ты ей противен вот и ищет отговорки
Anton Ktem КремлёвУченик (86) 3 дня назад
Думаешь собраться уехать в деревню
Как мне поступить
Jäger Мудрец (12490) Anton Ktem Кремлёв, как хочешь, смысл тебе тратить на неё время если она так всегда сливается и отмазывается? найди другую девушку которая так делать не будет
Она у мамы даже трубки не берет
Тима Пушкаренко Профи (791) 3 дня назад
слушай если она не приезжает может ей правда надо время просто подожди и не дави
Ладно только это время уже идет долго
Глеб Кочергин Профи (991) 3 дня назад
слушай брат если она не приезжает может не так уж и любит тебя просто жди или уезжай
l ol Мыслитель (9583) 3 дня назад
Ты безграмотный идиот, динах
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Мудрец (16186) 3 дня назад
ага у мамы у 3баря она а не у мамы.
Артем Оракул (50893) 3 дня назад
Научись мысли свои излагать. Тогда и проблем меньше в отношениях будет.
Uzverk Fcg Мудрец (10381) 3 дня назад
Ну тут какое то сливание
нет наркотикам! Просветленный (27074) 3 дня назад
проследить куда она ездиет и все дела ...если в самом деле к маме может мама болеет то помочь ей и её маме а если она по разным адресами катается и не одна а двумя дтремя мужиками то однозначно ехать в деревню там найти свободную молодую доярку из местных и жить не тужить..
10.25 10.25 Мудрец (13945) 3 дня назад
Если секса нет, то к чему все это...
Ищите Лбовь взаимную, а к Вам, видимо, относятся не очень.
Former CIA agent Мыслитель (6842) 3 дня назад
Возможно ты ей нафиг не нужен или попробуй сам приехать
greyT Ученик (231) 2 дня назад
измены на каждом шагу.