1 месяц назад
Не удается играть в кастомные игры на арене в гта 5 рп
Что делать если у меня не прогружаются фотки на 5вито, и не могу играть в кастомные игры на арене, то есть меня не подключает и пишет "не удалось загрузить режим". Но не в кастомные игры меня запускает. Пробовал делать проверку файлов не помогло, пробовал роутер перезагружать тоже не работает. включил впн и все запускает, но с ним каждые 3 минуты конекшн вылазит, или вовсе отключается сам по себе впн.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
решил?
а какой впн используешь?
ты какой впн используешь
решил?