У монстеры не растут листочки

Lisatushk Ученик (122), закрыт 4 часа назад
В июле покупала монстеру миниму. У неё лез листик. Он не успел вылезти, сгнил, и отвалился. 8 месяцев прошло, а новых листочков так и не лезет, видимо, неоткуда. Как было два листочка, так и осталось. Подскажите пожалуйста, что можно сделать??
Лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (121532) 3 дня назад
Корневая система не развивается. Поможет - поставить на более светлое место и полив с Корневином.
LisatushkУченик (122) 3 дня назад
Спасибо большое)
Остальные ответы
Академка Искусственный Интеллект (405297) 2 дня назад
Да уж..неказистая какая. Недостаток постоянного света в течении 10 час.пока не наступит тепло и солнечные дни. Корневая система сразу видно не развита, поэтому и мучается и не растёт, а проживает....Короче, уход у вас неправильный.