Простить или принять?

Является ли Су-57 предательством? У нас пиарят Су-57 и да же с гордостью сравнивают его с F-35, но так ли хорош Су-57?

В СССР был отличный самолет МФИ, его фишка была в том что он был средним истребителем, но при этом имел двигатели с увеличенными габаритами и тягой АЛ-41Ф. Отсутствие интегрированной аэродинамики, меньшая масса, треугольное крыло и ПГО с вихрегенератором давала МФИ одновременно низкое аэродинамическое сопротивление с сверхманевренностью, а S образные воздухозаборники снижали его заметность из-за скрытия лопаток двигателя. У Су-57 ничего этого нет, по большому счету это решение задачи создания малозаметного истребителя в лоб и это клон неудачного F-22. Более того у Су-57 нет полностью S образных воздухозаборников, а у так называемый радар блокер не может работать поскольку его ячейки гораздо крупнее чем длина полуволны Х диапазона, а значит по законам физики он ничего не задерживает, более того у Су-57 с зади голые двигатели поэтому попрощайтесь с малозаметностью не только с переди но и с зади и с низу. Кроме того АЛ-41Ф1 это не АЛ-41Ф это совсем другой двигатель который выполнен в меньших габаритах чем АЛ-41Ф и поэтому его так долго доводят до ума практически 25 лет, и еще потому что КБ Сатурн это бракоделы, коррупционеры и дилетанты. Так же охранители просто обожают сравнивать Су-57 с F-35. 1. F-35 это просто летающее бревно ему не хватает тяги и у него огромный мидель поэтому сравнение Су-57 с F35 для Су-57 кране выгодно, но каким бы куском гаек и болтов не был F-35 это однодвигательный самолет а Су-57 двухдвигательный поэтому сравнивать Су-57 с F-35 это чистое мошенничество. Су-57 является клоном F-22 скажем так нашим шаттлом от предателей и именно с F-22 его и надо сравнивать. МФИ был единственным самолетом 5-го поколения и его закрыли предатели для того что бы 25 лет воровать деньги на создании клона F-22, который и сам то был не слишком хорошим.

Дополнен

Многие не поняли почему Су-57 плохой. Малозаметность очень плохо сочетается с интегральной аэродинамикой вам придется пожертвовать либо аэродинамикой либо малозаметностью в Су-57 пожертвовали малозаметностью, в F-22 аэродинамикой. Так же интегральная аэродинамика очень плохо сочетается с бесфорсажным крейсерским сверхзвуком, так как интегральная аэродинамика генерирует дополнительное аэродинамическое сопротивление. Кроме того ПГО у Су-57 фактически является предкрылками, тогда как важно ПГО отнести от крыла как можно дальше что бы плечо рычага было как можно больше. Делать тяжелый истребитель Су-57 с маленьким двигателем и такой же тягой как у большого двигателя Ал-41Ф было очень плохой идеей. Ал-41Ф был готов еще в 2000 году, тогда как изделие 30 когда нибудь может быть сделают, а может и нет. Да же если и сделают такой тяговооруженности как у МФИ все равно не будет, поскольку при равной тяге МФИ был легче и за счет треугольного крыла и отказа от интегральной аэродинамики имел меньшее сопротивление. Т.е. Су-57 хуже практически по всем показателям и предатели и коррупционеры из КБ Сухого и стоящее за ними либералы конечно прекрасно знали это. Т.е. новый истребительно мы могли получить еще 2000 году и хороший, но за счет перезапуска проекта и передачи его КБ Сухого получили позже на 25 лет, гораздо дороже и гораздо хуже, за то клон F-22, а для предателей очень важно что бы вся российская техника была клонами западной техники.

F-35 семейство малозаметных многофункциональных истребителей-бомбардировщиков пятого поколения, разработанное американской фирмой Lockheed Martin, ставшего во главе консорциума. Один из плюсов данного самолёта малозаметность. Самолет обладает малой радиолокационной и инфракрасной подписью, что делает его трудно обнаружимым для противника. Это позволяет ему оперировать в зоне близкого контакта с вражескими силами, минимизируя риск обнаружения и повышая выживаемость. Если интересно узнать о других плюсах данного самолёта, оставлю ссылку на статью
https://vistat.org/objects/f-35-361

Для чего этот бессмысленный опус, ты можешь объяснить?

Су-57 это не предательство, но результат развала и деградации, когда вместо доводки настоящего пятого поколения, каким был МФИ с нормальной аэродинамикой, S-образными воздухозаборниками и полноценными двигателями, выбрали клон F-22, но без его уровня технологий с голыми движками, ущербной малозаметностью, недоделанным мотором и слабой электроникой, а сравнение с F-35 просто дешевый трюк для публики, потому что F-35 это ударный однодвигательный истребитель другой философии, а Су-57 это попытка сделать свой F-22 спустя 25 лет, только хуже, и вместо настоящей авиации мы получили проект-пиар, потому что те, кто мог сделать лучше, были уволены, а кто остался пилит деньги.

Ну ,хорошо,то что враги народа у власти и предатели родины,мы и так знаем,они разбазаривают народное,и обворовывают пенсионеров и детей

Много букв
Но это хороший истребитель