1 месяц назад
Калибровка руля dexp wheelman pro
Прошу помощи или совета. В общем купили данный руль с рук. Все работает кроме одного:
Не получается откалибровать руль на 900°. Переключаешь ползунок с 270 на 900. Руль начинается вращаться с большим углом. Заходишь в его настройки пытаешься откалибровать и сколько бы ты раз не вращал рулём в разные стороны, ползунок "упирается в стенку" как на 270°и дальше руль в холостую вращается.т.е. программно руль как бы остаётся на 270 градусах всегда. Соответственно в играх тоже самое. Дрова переустанавливал, ничего не меняется.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
потому что качество его максимально плохое