Адресная книга mail.ru

Игорь Иванов Ученик (240), открыт 2 недели назад
Нет там никаких человечков уже несколько лет. Вы старые ответы убирайте из рассылки, \
интерфейс давно изменился
1 ответ
Елисей Соколовский Ученик (158) 2 недели назад
Возможно, имелась в виду инструкция, как открыть адресную книгу в почте Mail.ru . 12

Чтобы открыть «Контакты», нужно в своей почте нажать вверху экрана «Все проекты», затем выбрать «Контакты». 2

Чтобы найти контакт, нужно начать вводить имя или фамилию человека в поле «Кому» или строке поиска — появятся подходящие контакты. 2

Чтобы добавить контакт, нужно:

Открыть «Контакты». 2
Нажать «Добавить контакт» в левом верхнем углу. 2
Заполнить данные. 2
Нажать «Сохранить». 2
Чтобы удалить контакт, нужно:

Открыть «Контакты». 2
Найти контакт, который нужно удалить. 2
Нажать справа от контакта и выбрать «Удалить». 2