Парень в кожаных штанах

- Профи (512), открыт 5 дней назад
С чем можно сочетать брюки из искусственной кожи парню ? Купил на маркетплкйсе штаны из экокожи. Хрчу в них пойти на пары
9 ответов
чили перец Знаток (348) 5 дней назад
футболка с надписью "ПИВОЗАВР"
mixa Искусственный Интеллект (287352) 5 дней назад
с памперсами
пятая точка будет мокрой
Даниил Кошелев Просветленный (36589) 5 дней назад
у меня наушники с экокожей. если такое, аля латексные, будешь выглядеть геем
Ласпи Оракул (72992) 5 дней назад
Какой дурак носит штаны из искуственной кожи? У тебя яйца заплесневеют.
Mzia Гуру (2870) 5 дней назад
Смотря какой цвет и фасон.Наверно рубашка ковбойка,или свитшот.
-Профи (512) 5 дней назад
Черные брюки-карго
Mzia Гуру (2870) Ну к чёрному цвету много что подойдёт.Какие конкретно Ваши брюки?По щиколотку?
MziaГуру (2870) 5 дней назад
с просторными рубашками в клетку, куртками и бомберами, а также высокими ботинками или объёмными кроссовками. Попробуйте.
-Профи (512) 5 дней назад
Чуть длинее щиколоток
Mzia Гуру (2870) Я поняла,попробуйте как я ответила выше.То есть с современными молодёжным вещами, наверно можно и с пуловером крупной вязки.
-Профи (512) 5 дней назад
Спасибо большое
Mzia Гуру (2870) Да не за что.
... Мастер (1727) 5 дней назад
Ни с чем. Кожа, какой бы она ни была, эко или натуральная, не сочетается ни с чем. Это немодно и непрактично. Лучше бы сделали свой выбор в пользу классических брюк, слаксов, или чиносов)
Ну, не мне вас судить. Носите, с чем хотите. Все равно, это будет выглядеть не очень
Ivan Sviridov Оракул (69111) 5 дней назад
ты кто?
  1. гей?
  2. рок-музыкант?
  3. байкер?
если никто из них, то не нужны тебе такие штаны.