Угадаете реакцию патриотов и органов власти? Роскомнадзор: всё нормально, сайт не входит в список запрещенных. А среди патриотов не нашлось тех, кто осудил действия. Всё это побудило написать кодекс экстремиста. Если кому интересно могу переслать.
Стукачество, это термин из субкультуры криминала? Ты пропагандируешь субкультуру криминала? Мои дети живут в РФ и вероятно станут жертвами этого удара. Ты меня осуждаешь за действия защитить страну и детей, а равно соучастник организации террористического акта?
Таня Серегина
Дмитрий Денисович, ты параноик что ли??? Полечись..
Обрати внимание, возражений нет и только одни упрёки мол как это так зачем пресекаешь преступления. Я даже написал кодекс экстремиста, как эти преступники уничтожают детей информацией.
black_climber
Дмитрий Денисович, этим всем специально обученные люди должны заниматься
Роскомнадзор: всё нормально, сайт не входит в список запрещенных.
А среди патриотов не нашлось тех, кто осудил действия. Всё это побудило написать кодекс экстремиста. Если кому интересно могу переслать.