Что означает нахождение второго дома полностью в Близнецах в значении денег?

Планета Планеты Ученик (5), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Ольга Кокорина Знаток (357) 3 дня назад
Это означает, что Меркурий является управителем 2 дома. А хорошо это или плохо, нужно смотреть, как расположен в карте Меркурий (сильный он по знаку или слабый), какие имеет аспекты с другими планетами (гармоничные или напряжённые), в каком доме находится.

Если во 2 доме в знаке Близнецы есть личные планеты (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс), значит, человек будет расчётливым в материальном плане, может зарабатывать с помощью общения, передачи информации, либо торговли.

Если нет планет во 2 доме, то человек будет стремиться всё просчитать в плане денег и заработать своим умом, а вот получится ли у него это, об этом скажет расположение Меркурия в карте.
Остальные ответы
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (109954) 3 дня назад
Не богаты,но вертеться могут. Деньги зарабатывают языком, документами,к примеру)))) Для своих,либо для себя любимых-не прижимисты. При необходимости денежкой разживутся
AVATAR25 Искусственный Интеллект (268246) 3 дня назад
Таланты связаны с общением, преподаванием, журналистикой.
ML Мудрец (16653) 3 дня назад
смотря где хозяин 2рого дома,его сила,а так же сила второго дома то же..одного знака для этого не достаточно..