Могу ли я использовать сим карту и не платить за тариф?
Я хочу сделать себе сим карту чисто под funpay для подтверждения аккаунта. Есть ли вариант, что я буду на эту симкарту кидать по 1 рублю в месяц и её не заблокируют? Если так нельзя, подскажите как сделать по другому, чтобы не сильно дорого было.
можно. если в салоне, то купите в любом случае с пакетным тарифом. потом в приложении поменяйте на тариф на без абонентской. раз в 3 месяца можно класть какие-нибудь 30 рублей и делать звонок и всё.
варианты могут быть такие, оформить тариф без абонентской платы, то есть можно говорить если на симке есть хотя бы 5 или 10 руб. такой есть на Т2 классический,
можно купить симку с оплатой на месяц вперёд и через 1 месяц за неё больше не платить, если через 88 дней на неё деньги хотя бы 1 руб. не упадут, тогда номер отключат и заберут себе,
в общем любой симкой можно бесплатно владеть до 90 дней
Нужен тариф где платишь столько сколько потратил, сейчас таких тарифов уже нет наверное. Не пользуешься СИМ её заблокируют.
да если покупать каждый месяц симку сразу с тарифом или в пятерочке за 150руб
Ну брать без аб платы. Кидать по рублю раз в пару месяцев и норм