Растолковать сон пж

o Гуру (3849), открыт 3 дня назад
что значит если приснились мои глаза но они были красные? не красного цвета, а именно глазные яблоки были в мелких сосудах как раздраженные сильно
1 ответ
Генрих Валье Просветленный (39618) 3 дня назад
Символ глаз во сне могут отражать осознание, ясность восприятие или интуицию. Если Вам снились Ваши глаза и они были красные и раздраженные, это может указывать на чувство стресса, недовольства или беспокойства в реальной жизни. Красные глаза могут также символизировать подавленную ярость/злость и следствием этого - усталость или чувство изнеможения, особенно если в последнее время Вы чувствовали себя перегруженным или измотанным.