Робот звонит на домашний телефон и просит оценить качество связи от 1 до 10 - это какая организация проводит опрос?

Шнайдер Кройцнах Просветленный (37629), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (192645) 1 месяц назад
Да. Либо сам провайдер, либо кто-то по его заказу. В принципе, отвечать необязательно, так как эти опросы по большому счёту ни на что не влияют. Самый важный "аргумент" - это динамика роста пользователей. Чем больше народу "переметнулось", тем лучше. А если наблюдается "отток", значит действительно нужно начинать что-то там предпринимать.
Остальные ответы