Вопрос к тем кто имеет статус на проекте Искусственный Интеллект и выше

리동욱 Просветленный (41972), открыт 2 дня назад
За столько лет пребывания на проекте вы нашли здесь единомышленников, если нет, то что вас удерживает здесь?
6 ответов
Данил Абрамов Просветленный (44161) 2 дня назад
Это люди, которые сидят как и ты, но сидят с 2010 года
Robot Fish Гуру (2674) 2 дня назад
Половина из них модераторы уверен
Milf.a Мыслитель (6362) 2 дня назад
Время некуда девать в рабочее время..!
. Искусственный Интеллект (429130) 2 дня назад
есть пара человек единомышленников. но мы никак не общаемся потому что это запрещено правилами. и я здесь не для этого а для того чтобы отвечать