Пробники ОГЭ 2025

АК Ученик (121), открыт 5 дней назад
Написал очень плохо пробник по математике, подскажите пожалуйста, те кто сдавал ОГЭ, правда что пробники намного сложнее реального экзамена? На сколько баллов вы писали пробники и реальные экзамены? Что сложнее?
2 ответа
Temur Мастер (1558) 5 дней назад
да, правда, у меня почти 2 выходило в четверти, а огэ сдал на 4
АКУченик (121) 5 дней назад
А пробники на сколько писали баллов?
Иван Григорьев Мастер (2378) 5 дней назад
Пробник был сложнее. Я ЕГЭ лучше написал, нежели чем пробник.
ОГЭ не сдавал, тогда корона была.
АКУченик (121) 5 дней назад
Спасибо)