Критична ли ситуация с тормозами??? подскажите, люди добрые.
менял вчера тормозную жидкость(автомобиль Рено Логан 1.6 8 кл.)на автосервисе.... мастер сказал, что у левого заднего колеса грани гайки торм.цилиндра (видимо) стёрты и невозможно слить старую жидкость с тормозного цилиндра...в итоге слили и прокачали только 2 передних и одно-правое заднее колесо.Критично ли это? есть ли в этом какая-либо опасность для дальнейшей эксплуатации?
Конечно критично.Надо поменять цилиндр целиком.И возможно трубку к нему если не открутится.
Это не мастер был.
Люди добрые помоЖите, мы не местные....а в сервисе деньги платил, спросить постеснялся....(
не вижу результаты проверки работы тормозов, перед прокачкой нужно иметь в запасе новые гайки чтобы сразу их заменить
Езди пока не потекут или закиснут неоткручиваемые цилиндры, потом сменишь на новые, вообще не проблема ни на что не влияет