Как сделать создание ИИ для врагов как во фнаф?(roblox studio)

Flaff1 Гологрудин Ученик (94), открыт 5 дней назад
Для своей игры по фнафу в роблоксе мне нужен скрипт отвечающий за ИИ врагов. Помогите сделать скрипт!
Нужно:1. Враги будут ходить по камерам и должны прийти к офису
2. Когда перед врагами закрыта дверь они уходили и приходили заново через время
  1. Если дверь не закрыта то враг может убить игрока
  2. Помогите пожалуйста моему проекту!
0 ответов