Доброе время суток. Подскажите, как правильно употреблять протеин с креатином. В какой последовательности?

Ратя Холиулов Ученик (102), открыт 3 дня назад
Мне нужно знать как их распределить в день тренировки и в день отдыха.
Помогите пожалуйста
7 ответов
skibidisigma Профи (810) 3 дня назад
ну дозы добавь и норм
Александр Парсаданов Гуру (3181) 3 дня назад
главное не перед самой тренировкой, тренироваться лучше через пол часа после еды
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (230659) 3 дня назад
надо понять :-а зачем вообще- ну если нету сил-то это ведь вам не поможет в жизни- или вы будете кушать его до смерти?
алекс Искусственный Интеллект (735142) 3 дня назад
раз не знаешь значит они тебе не нужны.протеин не ранее 18 лет и стажа от года тренировок.креатин с 21 года и 5лет стажа.протеин для начала пьют только после трени,с ростом стажа и в нетренировочные дни и между приемами пищи.креатин с утра натощак каждый день.
Алешк Лазарев Ученик (232) 3 дня назад
креатин каждый день 5гр,в день тренировок 10гр,5 гр до и 5гр после,протеин после трени и в зависимости от того,смог ли ты добрать норму белка за день
Zombie Мудрец (15096) 3 дня назад
Нет разницы между тренировочными днями и нетренировочными. Потребность в белке всегда одинаковая. Креатин 5гр в день достаточно. Последовательность и время значения не имеет