Майнкрафт фильм в россии

Владислава Кондрашина Знаток (300), на голосовании 2 недели назад
когда фильм по майнкрафту будут показывать в России? вроде как выходит уже 2 апреля, но когда в России появится, не смогла найти
Голосование за лучший ответ
230 Профи (640) 1 месяц назад
Официально фильм «Майнкрафт» не выйдет в России.
Артём Насыров Знаток (323) 1 месяц назад
Премьера фильма в России должна состояться 4 апреля в связи с низкой задержкой релиза фильмов Warner Bros. в России, тем не менее все зависит от региона. Обращайтесь в поддержку местных кинотеатров
Обвцро Ученик (111) 1 месяц назад
майнкрафт игра для аутистаф
Autumn_PhosЗнаток (434) 1 месяц назад
брат не волнуйся в 18 лет тебе поставят шизофрению
Олег Абдулов Ученик (147) 1 месяц назад
Писать сначала научись