1 месяц назад
от

Помогите найти Аниме/ мультик похожий на аниме.

Лет 6-7-8 назад, по никелодеону/cartoon network/ другому каналу транслировалось аниме. Чем то было похоже на Аватар Легенда об Аанге. Помню одну серию где был мальчик и девочка, а также красный монстр чья плоть переплеталась ( выглядел как клубок ниток по материалу, но это была плоть) и поглощал все в себя. Кажется девушка упала и ее поглотили, но не помню спали ли или нет. Они кажется были в лесу на деревьях и монстр был прямо под ними

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Animal War посмотри угарный мультик

Судя по описанию, это может быть аниме «Чудовище за соседней партой» (My Little Monster) или что-то похожее, но оно не совсем подходит под монстра с «переплетающейся плотью». Более вероятный вариант — «Гуррен-Лаганн» (Tengen Toppa Gurren Lagann), хотя монстры там меха, а не плоть. Если это было на Nickelodeon или Cartoon Network 6-8 лет назад, возможно, вы имеете в виду «Бакуган» или «Бен 10», но они не совсем аниме.

Уточните детали: возраст героев, стиль рисовки, или был ли монстр главным врагом? Пока точного совпадения не вижу, но описание монстра напоминает что-то из «Наруто» (например, битвы в лесу), хотя это не транслировалось на указанных каналах. Попробуйте вспомнить больше!

Джимми Кул??