Чем психологически толстый тролль отличается от тролля спортивного телосложения, не склонного к полноте?

PinkLink Просветленный (37067), открыт 2 дня назад
12 ответов
MattChess2004 Просветленный (34359) 2 дня назад
У одного лишняя хромосома скрыта под жировой оболочкой, у другого она ярко выражена)
DK Гуру (4519) 2 дня назад
Аппетитом...Денечка!
PinkLinkПросветленный (37067) 2 дня назад
Ахахаха, и Вам!)
DK Гуру (4519) PinkLink, Спасибо....большое.
GHOST Искусственный Интеллект (150745) 2 дня назад
Чё...сегодня все только себя - ОБСУЖДАЮТ?Нашли друг- друга..)
До вас тоже очередь дойдёт, занимайте.
GHOST Искусственный Интеллект (150745) PinkLink, Валяй...Только зад не забудь..себе вымыть..)
игорь ореховский Искусственный Интеллект (550383) 2 дня назад
Толстый тролль троллит всех ,а тонкий тролль троллит только толстых
Ахаха
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (936078) 2 дня назад
У толстого гоЛОва своя а тУшка чужого))?????А у худого тушка своя))) а бошка от неизвестного??????
` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (234231) 2 дня назад
спортивный тролль еще и навалять может)