Время игр
+2Заблокировали аккаунт на фанпей.
Причина блокировки: передача контактных данных (Skype, Discord, ВКонтакте, телефон и др.) другому пользователю. Подобное действие строго запрещено, даже если у вас самые лучшие намерения. Мы блокируем в том числе и за очень старые нарушения. Блокировка осуществляется в момент вывода средств для того, чтобы подчеркнуть важность соблюдения наших правил (иначе пользователи не считают нужным разбирать ситуацию и просто регистрируют новый аккаунт). К счастью, это не самое тяжёлое нарушение, поэтому в первый раз обычно всех разбанивают :)
Меня в первый раз блокают по этой причине есть много аргументов, но поддержка игнорит что делать?
Пердеть
ну правильно нечего давать данные чужих ааков