Кто такие евреи и за что их не любят?

Денис Павлов Ученик (126), закрыт 1 день назад
интересно
Лучший ответ
Alex Grin Оракул (64035) 2 дня назад
Народ. Ничем не лучше и не хуже других народов. Почему "не любят" ? Так как кто-то же должен быть "козлом отпущения". Хотя у некоторых ненависть к евреям заложена видимо на генетическом уровне.
Мин ХерцИскусственный Интеллект (241413) 1 день назад
тут нет генетического уровня. А, так, всё верно.
Alex Grin Оракул (64035) Мин Херц, Тут есть. Другого обьяснения просто невозможно.
Остальные ответы
пользoвaтeль. Просветленный (24442) 2 дня назад
Это те которые любят совать свои носы в чужие дела с уверенностью в том что их за это будут любить.
федя зайцев Оракул (62667) 2 дня назад
Почему их любят мусульмане это их хозяева на востоке или палестине ,а еще украинцы любят их назначать в руководство различное
Progect Искусственный Интеллект (134290) 2 дня назад
Гонимый народ , который сохранил свою культурно - языковую идентичность ...
Mik Joker Оракул (54785) 2 дня назад
Мне вот тоже интересно-кто такие евреи?
действительность или искусственно созданный МиФ?)

ПС...а я люблю их...особенно девчёнок...упс...это было давно и неправда)

ППС...Я...наверно дурак?
никогда не делил знакомых по национальности....Бывало-5 лет проходит...выясняется..а он же-не русский....а татарин казанский...
Вот же КАШМАР!)))

Не считаю это проблемой...в отличие от руководства Израиля..
https://yandex.ru/video/preview/2713742325377871519
Valery Garanzha Оракул (88393) 2 дня назад
это такие бывшие арабы, но уже давно живущие в европе.
республика Оракул (77541) 2 дня назад
люди а не любят так как нада же свадить сваю уголовщина на каво та
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (215853) 2 дня назад
Фашиствующие любой нации стараются причислить к своим всех из своей нации. Так было у немцев, итальянцев, так происходит у хвостоголовых, а семиты не исключение. Не любят фашиствующих семитов, если чо. Но и фашиствующие семиты громче всех кричат, что всю нацию не любят и притесняют.
Генетически евреи неотличимы от арабов и входят в семитскую группу народов, как бы им этого ни хотелось.
Alex GrinОракул (64035) 2 дня назад
Фашиста не пробовал в зеркале поискать ? Найдешь.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (215853) Alex Grin, если вы рядом встанете.
Мурза Иванов Мастер (1181) 2 дня назад
Демократы и банкиры. За это их и не любят.
Валуа Гуру (3191) 2 дня назад
Почему я должен их любить?!
ефим макаров Мыслитель (8448) 2 дня назад
древняя мудрость.пережили вавилонян,египтян,турков,нацистов,переживём и вас орду кацапскую
Гражданин Mail.ru Гуру (3709) 2 дня назад
Ненавидят потому что Гитлер сказал, а все поддерживают
Анна Чечевинская | Fibichka11 Мастер (2024) 2 дня назад
Национальность такая, нелюбовь только у Гитлера к ним была, а за что он их так возненавидел, мне непонятно
боб иванов Просветленный (22705) 2 дня назад
Самый адекватный на Земле народ. За это фашисто-нацисты всех мастей их и не любят.
Лиса Просветленный (49157) 2 дня назад
Это священная богоизбранная нация