Про пигменты прямого действия

Cyaomin Wei Ученик (119), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте! Как мне сделать волосы более тёмного цвета с помощью прямых пигментов эстель? Волосы у меня блонд осветленный, а пигменты синий и фиолетовый, я хочу смешать их чтобы был сине-фиол оттенок, но я бы хотела чтобы он был каким-то образом потемнее. Я знаю что обычную оксидную краску нельзя добавлять в пигменты, тогда как мне сделать темнее цвет? Или просто держать пигменты долгое время или я могу нанести их несколько раз на свежеокрашенные чтобы цвет стал плотнее и темнее соответственно?
Голосование за лучший ответ
няша крипер Мастер (1760) 1 месяц назад
Черную тонику добавить, я так делаю, держать можно минут 40,ьак насыщеннее
Cyaomin WeiУченик (119) 1 месяц назад
А чёрная тоника разве не идёт с таким каким-то коричневым теплым пигментом в составе? Или она иссиня черная? Просто у меня ж холодные цвета и вот чёрный тёплый будет каша наверное какая-то
няша крипер Мастер (1760) Cyaomin Wei, я добавляю черную тонику в фиолетовую,все норм. Ну а если без фиолетовой,просто черная, то она конечно получается коричневого цвета