Из-за того что Google Chrome и все остальные браузеры на движке Chromium начинают внедрять в себя хрень под названием Maniifest V3. Что эта за хрень мне реально не известно, но я поняла что эта фигня отключит в Chrome и в EDGE все старые расширения, например такие как Ublock Origin и упомянутый мною выше IDM Integration Module. И как теперь быть, переходить на Firefox что ли?
Nick
303 303, он периодически отваливается с ютуба, а с других сайтов качает, с торрета качаю обнову когда выходит и сначала ютуб качает потом опять нет.