Вопрос тем, кто живёт на широте Москвы и выше

Арсений ✔️ Знаток (423), открыт 2 дня назад
Как вы живёте в условиях, когда пол года почти нет солнца из‐за короткого светового дня и серого неба? Это ж в депрессию вводит невзирая на любые северные зарплаты и прочие плюсы.
Вопрос вот в чём. Вы страдаете в непогодный сезон, на вас он влияет негативно? Имеете желание переехать куда южнее?
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
Комментарии
Валерий ИвановГуру (2806) 2 дня назад
Я все время страдаю и самочувствие у меня всегда плохое и подавленное вне зависимости от погоды. Очень редкое бывает хорошее настроение и бодрость, но это не особо от погоды зависит, может быть и в пасмурный день.
The LedgesМудрец (14207) 2 дня назад
Солнца много даже севернее Москвы