1 месяц назад
Fallout 4. Почему всё на английском?
Здравствуйте, такая проблема с игрой fallout 4. Раньше, где-то полгода, назад, запускал игру. Запуск происходил так. Заставка и главное меню, всё на русском. И как игра запускается сейчас. Заставки нет, музыки в главном меню нет, всё на английском.
(Язык в настройках steam менять пробовал, в конфигах fallout4def.ini и других всё ставил так как писали в интернете. Не помогает ничего. Пожалуйста помогите.)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
потому а игра Онлайн?
Проверь целостность файлов
Это инопланетяне