Могу ли вернуть товар на вб по браку если мятая коробка и шнур плохо запакован? (нельзя вернуть если не брак)

вафельщик !!! Профи (893), открыт 3 недели назад
3 ответа
Supra Мыслитель (5215) 3 недели назад
Если домой не забирал, то да
Алексей РусскихУченик (127) 3 недели назад
Можно даже если и домой забрал, раньше офëрой занимался заказываеш товар дома в коробку ложиш что нибудь другое( можно бумаги напихать) и относиш на пвз
Supra Мыслитель (5215) Алексей Русских, ага, гений нашёлся. Они сначала его проверять, прежде чем забрать. А если товара нету, то беги и больше никогда туда не возвращайся
Георгий Розенсон Профи (511) 3 недели назад
можно
Вернуть товар, если повреждена упаковка, или вообще без нее — можно. Возврату подлежат товары без следов использования и в оригинальной упаковке, а также со всеми этикетками и бирками. Внимание! Товары, без наличия уникального штрих-кода возврату денег не подлежат.
Можно. Только с тебя за возврат от 100 рублей или больше спишут.
вафельщик !!!Профи (893) 3 недели назад
спасибооо???