Что нужно делать дальше ?

Мне 29 лет, в плане общение все нормально, не стеснительный, работаю в школе учителем, в принципе все в достатке. Приходя домой погружаюсь в свои мысли пока не отрублюсь, не понимаю что со мной происходит. Хочется отношений, знакомлюсь, 2-3 дня общений с девушкой, и она мне не интересна, да и она остывает по отношению ко мне. Задаюсь мыслями, может со мной что то не так, стал нудным, не интересным, много таких ситуаций. Подскажи может я надумываю просто, или мне изменить себя, свои привычки?

Ищите себе подстать, с которой можно говорить по душам, которая Вас вдохновит, с которой Вы почувствуете в себе ценность, с которой Вы станете счастливым и любимым...