У меня крашеные черные волосы, (красилась краской без аммиака). Хочу красные волосы, точнее бордовые.

Маша Сарычева Ученик (47), на голосовании 3 недели назад
Я не знаю, нужно ли осветлять? Или нет? А то вдруг не возьмется, это же черные волосы.
Какую краску посоветуете?
Голосование за лучший ответ
эщкepe Профи (682) 1 месяц назад
сначала надо купить смывку, кол-во смотреть от длины волос , они 400р стоят вроде. я тоже смывала черный
эщкepeПрофи (682) 1 месяц назад
хотя погоди. скинь фото волос
Маша СарычеваУченик (47) 1 месяц назад
да мне несколько прядок надо покрасить. Тоже смывкой?
эщкepe Профи (682) Маша Сарычева, дай фото. я хочу увидеть насколько у тебя черный
Маша СарычеваУченик (47) 1 месяц назад
эщкepe Профи (682) Маша Сарычева, не возьмет, осветли нужные пряди смывкой чтобы не сжечь и покрась нужным цветом
Сенадэ Просветленный (27075) 1 месяц назад
Кислотную смывку делать, потом блонд делать 1,5 оксид 60 мг + 30гр пудра блонд. Потом ждать 5 дней и красить в красный иначе не возьмет краска.
Алиса Мартынович Ученик (141) 1 месяц назад
Сначала смывка. Потом уже краска. У Палетт посмотрите оттенки, красивые красные. Мама красится, цвет с блеском, волосы не портит краска.