Пишите чё угодно тут

Кто то Ученик (93), открыт 2 дня назад
13 ответов
⊹ . ⁺ bob Мастер (2457) 2 дня назад
on netflix there's a documentary about cats named "inside a cat mind" or smth like that and it also talks about acrocats
KopatblЧ Знаток (295) 2 дня назад
Сосал? Если да, то лайкни
NekoKoNeko Профи (820) 2 дня назад
Проснулся как подобает Белому человеку днем от отс*са шикарной девушки 10\10 и сразу же заказал пиццу флорентину 40 см за 1499 с порцией моих любимых перчиков и вкуснейшим чесночным соусом, Джэк Дэниэлс и ананасы с элитным шампанским, после пошёл немного позанимался с велотренажёром в своем спортзале как услышал что мой дворецкий начал принимать заказ от доставщика пиццы.
Когда я вышел чтобы убедиться что с заказом всё хорошо малец-студентота чуть не потерял сознание от моего мускулистого накачанного тела, а после того как я достал свой новенький Айфон 16 из кармана в халате дак он вовсе покраснел и начал передергиваться косясь на меня.
Собственно сейчас я вкусно ужинаю своим любимым блюдом и запиваю его Элитным вискарём в то время как студентик за моим окном весь в слезах пытается завести свой скутер, пожалуй доем, и пойду на работу снова осуществлять сделки и получать миллионы за них.
А как ваш день начался, нищие ничтожества?
bamperoid303 Знаток (317) 2 дня назад
Спички - это как бы светильники Сета, зрачки которых обращены вниз, во тьму; вот почему многих восточных мистиков мистифицировал этот внешне почти одинаковый набор из пары спичек, символизирующий «невизуализацию» и «безмолвие». Мистики даосы считали, что эти два вида созерцания – всего лишь названия одной и той же категории «« пустоты», нераздельной и не связанной с физической субстанцией, поэтому их и назвали «« «гуй»» – но это уже другая тема. Здесь отметим лишь одно. Недаром китайская буква «гуй» похожа на омара, почему спичка ««» гуй» и могла со временем стать символом женского ума, вместившего в себя всю природу. Недаром, кстати, в суфийской литературе говорится, что, если размозжить яйцо, из него выползет мертвая змея, а из мертвой змеи – мертвая женщина. Другими словами, весь внутренний мир женщины, все ее сознание полностью находится в руках разума, а разум доступен лишь немногим избранным. У змей это тоже называется «« гуй-вэй», но смысл этого термина скорее шире и указывает на ум, подобный природе («Гуань- вэй»), со всеми его духовными аспектами, в том числе одним из самых сакральных – возможным женским единством с Великим Мужем. Мы еще вернемся к этому понятию и поговорим о более серьезном… Все это правда, но есть одно существенное «НО». Проследив историю понимания женщины как ума, зафиксированного в области разума, можно заметить одно любопытное совпадение. Если до древности все остальные идеи человеческого существования опирались исключительно на тело, то с самого начала возник культ тела. Женщинам приписывались функции промежуточного звена между материей и духом. Сексуальный акт приравнивался к «Гуй-вэй», достигаемому в результате подчинения тела идеалу «» гуй-вэй». Тут мы ненадолго прервемся и попытаемся разобраться в принципе «» гуй-вэй» и «» гуань-вэй». Речь идет о чисто женской способности подавлять гнев. Если гнев подавляется, то и не гневайся – ты сам гневаешься и тем самым управляешь Вселенной. Этот принцип действительно одинаков для мужчин и женщин, равно как и для планет и солнц. Наш мир постепенно становится подобием единого тела. А его не так-то просто разделили на шесть основных элементов, как можно было подумать. Помните: «Элементарный» в китайской философии – это не что иное, как «+»). Составляющие мироздания – это семь «+» – «», «+» – «» и «–» (1). На самом деле все в нашем мире в точности равно. Просто наша человеческая цивилизация различает элементы, а на глубинном уровне, как мы уже говорили, все неразличимо. Но понимать это способны только женщины, и только «-» как архетип женщины, а «-» как присущее только мужчине – «-». Поэтому слова «культура – это подавление» надо понимать как «гунь –», который устраняет причину и порождает действие». Кстати, кстати и кстати. Древнекитайская женщина совсем не обязательно была объектом мужского поклонения, как сегодня.
Animeшник666 Просветленный (33980) 2 дня назад
??????????????

??????????????????????????

??????????????

??????????????????????????

??????????????

??????????????????????????

??????????????

??????????????????????????

??????????????

??????????????????????????

??????????????

??????????????????????????

??????????????

??????????????????????????

??????????????

??????????????????????????

??????????????

??????????????????????????

??????????????

??????????????????????????

??????????????

??????????????????????????

??????????????

??????????????????????????

??????????????

??????????????????????????

??????????????

??

⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (38716) 2 дня назад
Женщин не существует

Женщин не существует физически. Они являются плодом воображения мужчин, настолько желанным, что в мозгу мужика возникает раздвоение личности, и одна часть играет привычную мужскую роль, а другая отдувается за женскую.

Возможно, когда-то очень давно, женщины жили на планете Земля(отсюда и навязчивая концепция их существования и по сей день), но вымерли по неизвестным мне причинам.

Женский дух, тем не менее, существует, причем именно он контролирует все женские аватары мужиков, чтобы те, как психиатры, не поймали сами себя и окружающих на противоречии.

Женский дух обитает в электромагнитных полях инфопространства, к которому "подключен" любой разум на Земле, уж коли природа мыслительных процессов электрохимическая. Женский дух, находясь в пределах электорополя одновременно везде и нигде, использует мозги мужиков как кластеры глобальной базы данных, соединенные между собой волновыми колебаниями в одну сеть. Вот эта вот единственная бестелесная баба на планете имеет доступ ко всей информации, пользуется вычислительными мощностями всех сразу мужских мозгов, и подловить простому смертному ее на подставе не представляется возможным.
Павел С Мастер (2054) 2 дня назад
Фраза, написанная в пионерском лагере, в уличном туалете, многие годы не даёт мне покоя. Кто-то начертал на стене сортира: "По вини погишь а маргата делаешь"