После того как я отрезала свои рыжие волосы под каре, они потемнели

крокодилда ляляля Ученик (74), на голосовании 2 недели назад
Как вернуть обратно☹️
Голосование за лучший ответ
Гражданин Mail.ru Гуру (3982) 1 месяц назад
Зачем тогда отрезала эти волосы покрашенные в рыжий цвет?
крокодилда ляляляУченик (74) 1 месяц назад
они натуральные были, у меня сейчас даже корни темные, а раньше золотисто-рыжие
Гражданин Mail.ru Гуру (3982) крокодилда ляляля, насколько темные?
Лена-пена Искусственный Интеллект (743176) 1 месяц назад
Концы всегда светлее, они выгорают на солнце быстрее.
karbid.volfram Просветленный (41940) 1 месяц назад
Больше общение с мужским полом,с женским в виде исключения.
Алиса Мартынович Ученик (136) 1 месяц назад
Как вариант покраситься, тем более сейчас красок много. У Люминанс красивые рыжие.