известно что существует белое и чёрное море так вот
чёрное море у него очень красивые песчаные и галечные пляжи мы пришли к чёрному морю песочек и двинулись южнее горные леса идём идём и затем пришли к какому то проливу а там дальше за ним уже румынский черноморский берег и такая же красотаидём на север и приходим к белому морю и удивляемся (что существует даже белое море??) наш путешественник пришёл к белому морю и вот его берег
вопрос
что из себя представляет берег белого моря
вот такой вопрос на объективное воображение лучший ответ получит изумрудный приз
Например ,это пляж "Ягры" в Северодвинске, летом. А купаться там сложно ,короткий сезон, максимальная температура воды летом достигает только +17 градусов. А так это обычные пляжи, есть дюны, лес около моря.И это Белое море.
Смешно... Причем тут воображение ?Белое море- Северодвинск . Гуляли в августе позапрошлого года . Бесконечный пляж, шикарные дюны и отличный лес вдоль моря .
так вот
чёрное море у него очень красивые песчаные и галечные пляжи
мы пришли к чёрному морю песочек и двинулись южнее горные леса
идём идём и затем пришли к какому то проливу а там дальше за ним уже румынский черноморский берег и такая же красота
наш путешественник пришёл к белому морю и вот его берег
вопрос вот такой вопрос на объективное воображение
лучший ответ получит изумрудный приз