Кислотная смывка. Вопрос к парикмахерам.

Антонина Санникова Ученик (116), на голосовании 2 недели назад
Можно ли не использовать щелочной состав (окислители и обеспечивающие порошки) в конце смывки? Темный цвет не вернётся, если в конце смывки помыть голову только шампунем глубокого очищения и все? Смотрела недавно информацию в интернете, однако не особо поняла. Кто-то пишет, что вообще не стоит, так как волосы после снова темнеют и результата нет. Ещё кто-то писал, что обязательно ведерживать ещё щелочной состав. Боюсь что результата не будет. Не хотелось бы потратить время зря, несмотря на то, что волосы не прямо темные. Смывка от hair sekta если что.
Голосование за лучший ответ
Раиса Раиса Мудрец (13604) 1 месяц назад
Я так сожгла себе смывкой кожу головы. Смывка была Капус.
Анна Семенова Знаток (468) 1 месяц назад
Какой шампунь реально укрепляет волосы? Они ломаются и секутся
Ольга ОрловаЗнаток (299) 1 месяц назад
От лошадиной силы с коллагеном! Он восстанавливает структуру
Анна Семенова Знаток (468) Ольга Орлова, Он подходит для окрашенных волос?
Анна СеменоваЗнаток (468) 1 месяц назад
А волосы после него мягкие?
Ольга Орлова Знаток (299) Анна Семенова, Да, ланолин делает их гладкими и шелковистыми