Ваш код в целом выглядит правильно, но есть одна особенность в использовании getElementsByClassName. Этот метод возвращает коллекцию элементов, и когда вы пытаетесь установить стиль для каждого элемента, важно помнить, что вам нужно обращаться к каждому элементу через цикл.
Если вы уверены, что элементы с классом js существуют на странице, то ошибка может заключаться в том, как вы используете auto. Попробуйте задать свойство margin в стиле, как показано ниже:
const mainDivs = document.getElementsByClassName("js");
for (let maindiv of mainDivs) {
maindiv.style .margin = "0 auto"; // Задайте "0 auto" вместо "auto"
}
Таким образом, вы задаете верхний и нижний отступы равными 0, а горизонтальные отступы централизуете с помощью auto. Если это не поможет, убедитесь, что на странице есть элементы с классом js, и что они не переопределяются другими стилями.
links.forEach(link => {
link.style .backgroundColor = "rgb(26, 26, 26)";
link.style .border = "1px solid rgb(177, 174, 235)";
});
const images = document.querySelectorAll("img");
images.forEach(img => {
img.style .border = "3px solid rgb(235, 222, 174)";
});
const secondBlock = document.querySelector("#dom");
if (secondBlock) {
secondBlock.style .backgroundColor = "rgb(32, 32, 32)";
secondBlock.style .borderRadius = "7px";
}
const headers = document.querySelectorAll("h1, h2, h3, h4, h5, h6");
headers.forEach(header => {
header.style .color = "rgb(177, 204, 119)";
});
for (let maindiv of mainDivs) {
maindiv.style .margin = "auto";
}
Этот код должен делать maindiv=auto
Но постоянно не получается помогите решить
P.S нельзя менять код html и css только js