Всем доброго времени суток? Напасть такая случилась, даже и не знаю, чего придумать на сей счет. Ко мне на дачный участок заповадился ходить огромный черный жирный и наглый урод - беспризорный кот. На участке я появляюсь редко, поэтому он сюда приходит и хозяйничает вместо меня, попутно мочась на постройки (провоняли ппц) и бьет мою ненаглядную кошечку! Мне нужно поймать этого гада, но не знаю как. Он приходит в ночное время. Господа, прошу ваших советов, может кто сталкивался уже ?
Доброго Жрачки кошачьей как наживку под коробку засунуть, коробку подпереть палкой привязанную к нитке и ждать его. Или в ту же самую кошачью жратву подсыпать снотворное
Напасть такая случилась, даже и не знаю, чего придумать на сей счет.
Ко мне на дачный участок заповадился ходить огромный черный жирный и наглый урод - беспризорный кот. На участке я появляюсь редко, поэтому он сюда приходит и хозяйничает вместо меня, попутно мочась на постройки (провоняли ппц) и бьет мою ненаглядную кошечку!
Мне нужно поймать этого гада, но не знаю как. Он приходит в ночное время.
Господа, прошу ваших советов, может кто сталкивался уже ?