Делала 3 теста вечером на третий день задержки, все отрицательные. Но..
Делала 3 теста вечером на третий день задержки - все отрицательные. Цикл нерегулярный, месячные могут начаться то раньше, то позже. Но проблема в том, что сегодня наступил 10 день задержки.. Сильно переживала насчет этого, волновалась. В интернете написано что эмоциональные переживания могут повлиять на цикл. Кто разбирается - помогите пожалуйста. Есть беременность или нет? Хотя бы шансы..
Нет шансов
У меня один раз тест показал на 1 день задержки, а второй раз только через 2 недели задержки 🤷 тут никто точно Вам не подскажет, есть беременность или нет. Из-за того, что цикл не регулярный, могут быть такие сбои, множество факторов влияет, стресс, переутомление, переезд, поездка, смена деятельности. Если переживаете, то сходите платно в больницу и сдайте кровь на ХГЧ, там уже будет точно видно. В идеале конечно и к врачу сходить
Кровь сдай. Тест может через неделю или две после задержки показать и то не факт, на третий день нет смысла делать тест.

ну типа так
Лучше к врачу сходить, чтоб точно сказать. Может задержка правда из-за стресса, может беременность