Что делать если не могу найти приводную карту?

Настюша Дреколина Ученик (65), открыт 5 дней назад
Устраиваюсь офиц. На работу (вкусно и точка) нужна прививочная карта, но ее нет у меня никак не найду. где можно сделать ее?
7 ответов
Октавиан Август Гуру (2569) 5 дней назад
в поликлинику иди говори нужеа карта дайте направление
Homelander Профи (549) 5 дней назад
В поликлинике в регистратуре вроде
ирина константинова Искусственный Интеллект (179873) 5 дней назад
Покупаешь сертификат прививочный, идешь к терапевту и просишь внести туда свои прививки, если о них есть информация в твоей карте. Забираешь через пару дней
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (424791) 5 дней назад
Все прививки занесены в базу поликлиники. В регистратуре распечатают бесплатно.
Артём Неровов Ученик (128) 5 дней назад
В поликлинике. Но могут во вкусно и точка, сказать, если нет прививки от Гепатита А, то сделать, и ещё от Дизентерии дополнительно. + Анализ крови сдать и к гинекологу.