Puma зашквар или нет?

MainDrakon Ермолаев Ученик (235), открыт 3 дня назад
В 2025 носить puma модно или нет? У puma куртки красивые - это я знаю точно. Но вот по другой одежде?
6 ответов
убабайки впухуяйки Мудрец (15190) 3 дня назад
у пумы хорошие вещи мне нрав
Глеб Фирков Ученик (106) 3 дня назад
да норм есть много отличной одежды, у меня у самого есть пуховик от puma
Михаил Слыщенко Ученик (128) 3 дня назад
У Puma есть как хорошие вещи, так и плохие. Однозначного ответа на этот вопрос нет. Здесь нужно учитывать по больше части не только свое мнение но и советы и отзывы к этому бренду других людей.
Ivan Sviridov Оракул (69039) 3 дня назад
насчет курток и прочего экипа не знаю, но кроссовки они делают просто офигительские. у меня сейчас такие. гораздо лучше и удобнее адидаса.