Перезагружается Arduino иногда

Даниил Зятьков Ученик (85), открыт 3 дня назад
всем здравствуйте я прошу помочь я собираю робота
3 серво мотора
1 олед дисплей
1 LCD дисплей
1 Ардуино нано
питается от 12 вольт с понижайкой до 5 вольт
3 кнопки
я написал ему танец но когда я запускаю его на роботе он иногда перезагружается почему?
на олед дисплей вывожу глаза
а на LCD дисплей типо меню две строки и стрелка что выбрано с помощью кнопок помогите с чем сможете
код у меня здесь не вмещается
1 ответ
Moon Late Гуру (3343) 3 дня назад
Питание, проблемы с питанием. Сервомоторы много тока жрут, напряжение просаживается.
Даниил ЗятьковУченик (85) 3 дня назад
а как сделать лучше?
Moon Late Гуру (3343) Даниил Зятьков, отдельное питание на сервомотроры, отдельное - на ардуино-плату. Можно взять 10-ваттные зарядники от смартфонов
Даниил ЗятьковУченик (85) 3 дня назад
у меня не через провод а через аккумуляторы LI-ON. Мне надо 2 штуки одна на ардуино а другая на серво?