Погодка суперская в Питере. А какой у вас вид с окна на такую погоду? В психологию..

☆ Сommunist ☆ Искусственный Интеллект (190560), открыт 2 дня назад
Вот мой вид. Для вас сфоткал.
17 ответов
Александр М Искусственный Интеллект (145263) 2 дня назад
У нас пасмурно, два дня снег, сегодня дождь.
АлеКс@нДр Мастер (2061) 2 дня назад
Это не лётная академия? Чёт не помню уже.Давно там не был.
☆ Сommunist ☆Искусственный Интеллект (190560) 2 дня назад
Это аэропорт Пулково.
АлеКс@нДр Мастер (2061) ☆ Сommunist ☆, Ааа это ты там живёшь! Пулково 2? Я помню там из окна автобуса лося видели стоял кору с дерева жрал весь автобус ломанулся смотреть и однатры там в канавах плавали.
Former CIA agent Мыслитель (6675) 2 дня назад
В Москве сити отличный вид
Elle Искусственный Интеллект (104128) 2 дня назад
аэропорт?))
у меня окраина города...лень фоткать) у нас примерно везде так)))
Да. Пулково..
Elle Искусственный Интеллект (104128) ☆ Сommunist ☆, Красивый город у вас но климат....это что то))
ушан мамедов Просветленный (35150) 2 дня назад
Ща никакого, стемнело. А так абрикосы цветут.
ДаР*** Искусственный Интеллект (276581) 2 дня назад
А у нас под окнами дорожники работают уже несколько месяцев.
Зоя Благунова Профи (579) 2 дня назад
у меня вид на соседний дом и старую сосну но тоже классно хоть не дождь
Goodgyal!!! Мыслитель (8775) 2 дня назад
В Тольятти сравнительно тепленько
Данил Ласый Оракул (52233) 2 дня назад
Поди, закладку удачно поднял....
Podolyanka Искусственный Интеллект (760620) 2 дня назад
За моим окном +13°,днём по-летнему тепло...
(Не) Смерть Гуру (4693) 1 день назад
это что аэропорт или ?да обычный вид,слякоть с заморозками и дождем.
Ugly Face Гуру (4506) 1 день назад
Сегодня солнце было