На какой маршрутуе доехать с автовокзала до улицы Белинского 13 в Ульяновске

Кирилл Ди Мудрец (14030), открыт 2 недели назад
6 ответов
Former CIA agent Мыслитель (8647) 2 недели назад
Я вообще хз где-то это находится это Китай чтоди?
Кирилл ДиМудрец (14030) 2 недели назад
Нет въетнам
Former CIA agent Мыслитель (8647) Кирилл Ди, а спс
Антон Топунов Ученик (152) 2 недели назад
Чтобы доехать с автовокзала до улицы Белинского, садитесь на маршрутку или автобус, направляющийся к центру города. Выходите на остановке «Центр» и идите по улице Гончарова. Затем поверните налево на улицу Белинского. Всего несколько минут, и вы на месте.