Пытаюсь починить исходники одного проекта все время одна ошибка в скрипте sh_lean.lua

вот ссылка на более исправленную мною версию исходников https://github.com/romanop435/ares_new .Ошибка -[ares-breach-main] addons/ares-breach-main/gamemodes/breach/gamemode/modules/breach_other/sh_lean.lua:22: attempt to call field 'old_eyepos' (a nil value)
1. EyePos - addons/ares-breach-main/gamemodes/breach/gamemode/modules/breach_other/sh_lean.lua:22
2. fn - addons/ares-breach-main/gamemodes/breach/gamemode/modules/breach_observer/cl_observer.lua:212
3. Run - lua/ulib/shared/hook.lua:109
4. fn - addons/ares-breach-main/gamemodes/breach/gamemode/modules/breach_observer/cl_observer.lua:111
5. unknown - lua/ulib/shared/hook.lua:109
[ares-breach-main] addons/ares-breach-main/gamemodes/breach/gamemode/modules/breach_other/sh_lean.lua:22: attempt to call field 'old_eyepos' (a nil value)
2. GetPlayerTrace - lua/includes/extensions/util.lua:43
3. GetEyeTraceNoCursor - gamemodes/base/gamemode/obj_player_extend.lua:209
4. fn - addons/ares-breach-main/gamemodes/breach/gamemode/modules/breach_ui/cl_targetid.lua:436
5. unknown - lua/ulib/shared/hook.lua:109 (x186).И пишете только если хотя бы примерно как пофиксить,я пытаюсь на протяжение недели(мой уровень знания lua где то между новичком и средним) и да это режим для garry's mod.Чуть не забыл вот контент https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3044598688

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Инклуды создай и привяжи к ним соответствующие коды, без инклудов ничего работать не будет и к тому же закомпилировать

хз