Можно ли сделать именную линейку с помощью моей лазерной указки?

L Просветленный (36702), закрыт 2 недели назад
Имеется деревянная линейка, хочу на ней выжечь свое имя.

У меня есть мощная лазерная указка.

Хочу с помощью нее выжечь на линейке свое имя, стоит ли? Получится? Или только линейку испорчу?
И как это сделать?

Видео как эта лазерная указка выжигает на дереве:
(Линейка из такого же дерева)
https://imgur.com/a/m5mKZCK
(В видео звука нет)
Дополнен 1 месяц назад
Если медленно писать и дать лазеру остывать после каждой буквы, то получится?

Правда аккумуляторы еще пару раз придется подзарядить, там 2 штуки 16340 на 4.2V.
Дополнен 1 месяц назад
Он нагревается когда работает. Через минуту работы ему уже надо дать остыть.

Охлаждение плоховатое, т.к это портативное устройство. Хоть и металлическое, с теплотрубками, тяжелое - но все равно нагревается.
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (459340) 1 месяц назад
не хватит мощности
LПросветленный (36702) 1 месяц назад
Даже если прям медленно делать?

Ведь точку прожигает неплохую.. И быстро, секунд за 5.
Сехмет Искусственный Интеллект (459340) L, ну попробуй, хотя мощности все равно мало
Остальные ответы
Черный Черный Ученик (203) 2 недели назад
你知道怎麼吸吮嗎?
LПросветленный (36702) 2 недели назад
你可以,但我不知道
Черный Черный Ученик (203) L, 你應該問
Степан Тимофеев Ученик (109) 2 недели назад
не думаю, нужно что то по мощнее
LПросветленный (36702) 2 недели назад
Вы смотрели видео? Я думаю подставку как то сделать и супер ровно и медленно вести
Ардаш Малов Гуру (2609) 2 недели назад
если аккумули хватит и руки не трясутся попробуй но скорее всего покорёжишь линейку
Geraldo Lumpkin Мастер (1012) 2 недели назад
если аккум хватит и руку не трясёт то можешь хоть фамилию дедушки выжечь