1 месяц назад
от

Проблемы в forza horizon 5 с рулём

Почему когда руль подключён к пк и когда я запускаю fh 5 она грузится до чёрного экрана и вылетает. Когда руль не подключён fh 5 не вылетает. И когда я запускаю игру без руля а потом подключаю руль то игра тут-же вылетает. (Руль:artplays v-1600 pro force feedback)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

потому что руль китайская хрень, игра не рассчитывалась на такое унижение

пиздeц.