1 месяц назад
Проблемы в forza horizon 5 с рулём
Почему когда руль подключён к пк и когда я запускаю fh 5 она грузится до чёрного экрана и вылетает. Когда руль не подключён fh 5 не вылетает. И когда я запускаю игру без руля а потом подключаю руль то игра тут-же вылетает. (Руль:artplays v-1600 pro force feedback)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
потому что руль китайская хрень, игра не рассчитывалась на такое унижение
пиздeц.