Как самому накачаться?
Как самому составить программу тренировок + питания + двигательной активности.
Парень
Мышечная масса 66.0
Рост 177
Вес с жиром 80.0
Возраст 16 лет (27.12.2008)
Уже худел до 65 кг в 14 лет, не кушал кроме воды ничего как монах , до этого был 104 кг.
За 1 год в 15 лет набрал до +-90.
Начал считать каорий, похудел до 80,0 кг, но мышцы слабые (когда был 65.0 мышц было не видно). А сейчас вроде бы худой, но щеки толстые (лицо овальное).
Руки тонкие.
И что делать не пойму.
Набираю только норму белка 105 грамм.
Активный образ не веду, только считаю каорий и посещал школу и немного в начале качалку без тренера, но без техники и плана забросил.
И вот хочу уже начать, но как? Я не знаю технику, что нужно набирать по норме и что вообще делать на тренировках (дома 5 кг гантели, эспандер, беговая дорожка, турник и перекладина).
Но не могу подтянуться ни разу.
Отжимания 10 раз могу больше, до 20 отжиманий, могу повисеть 1 минуту, потом болят ладони, где пальцы.
На брусьях не могу.
Гантели 9 кг могу.
Когда делаю скручивания, болит копчик.
Недавно сломал палец на руке правой, мизинец.
Бегать мог когда похудел 8 часов 7 км в час .
Есть доступ к тркнажорному залу . горному велосипеду . протеин , бца, сагзам , фруктоза , лецин .
Могу докупать если надо .
По комплекции не дрышщ и от этого еще хуже ( ляшки полные типа не сочетается с верхом , плечи широкие ,
Меняешь питание в первую очередь, оставляешь медленные углеводы и белки, 32 калории на кг
План тренировок бери любой из Мак Роберта для зала или Пол Вейд для дома
екарный бабай, ну хз жми 100 тонн в секунду и так каждый день
иди наxyй
сперму ложками кушай
как самому накачаться
сжато скажу
я себя адаптировал к качалке так
отжимания на брусьях
подтягивания на брусьях
приседания пистолетиком
ступни на лестницах в сольном режиме
затем через 20 минут это
тяга вертикального блока
жим брусьев
жим в хаммере
ступни в жиме ногами в сольном режиме
так же рекомендую спринт в гору для улучшения дыхалки и силы всех мышц
5 подходов 10 20 повторений
в случае со спринтом 12 забегов
и так через день