Какой нужен подшипник на мотор RS360 ?
есть кто шарит какой нужен подшипник на мотор RS360 ? какие размеры у подшипника ? стоит втулка латунная хочу поменять на подшипник не знаю размеров
Для мотора RS360 обычно подходят подшипники размером 5x10x4 мм. Это стандартные миниатюрные подшипники, которые обеспечат лучшую работу по сравнению с латунной втулкой. Убедитесь, что подшипники подходят под ваш конкретный вариант мотора, так как могут быть небольшие вариации.
Измеряй втулку и по размерам ищи подшипник.Каталоги в интернете.
Втулка - Это и есть подшипник скольжения, просто смажь маслёнку гипоидным маслом .