Подскажите, когда будет следующий куздэпс?

Pticcc Оракул (82328), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (16264) 2 недели назад
к сожалению не сегодня но это не сильное сожаление, факт не сильно погоду портит
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2644) 2 недели назад
Любишь? люблю! докажи! докажу! а достанешь пu36y? да, достану, смогу!
ты солгал! я не лгу! ты не сможешь достать до нее не дотянуться и как вишню сорвать! я смогу! снова лжешь, так пойди докажи! но тогда мне придется отдать свою жизнь...
так отдай за меня...
а что будем потом?
ты достанешь пi36y?
я еще не готов