Не включается фотоаппарат

Ксю Куренова Ученик (99), открыт 5 дней назад
старый фотик, мыльница Никон coolpix. родители сказали что фотик не новый, но должен работать хорошо, только надо заменить аккумулятор и зарядку новую купить, все сделали, вставили но ни в какую не хочет включаться. что делать?
5 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (851409) 5 дней назад
Покупайте аккумуляторы и зарядки до тех пор, пока не поймёте, что смысла в старых фотоаппаратах нет никакого.
Ксю КуреноваУченик (99) 5 дней назад
с чего вы взяли что никакого смысла в старых фотоаппаратов нет?
Александр Шелегов Просветленный (26313) Ксю Куренова, потому что в современных телефонах размер матрицы уже больше, и снимают они лучше. Собственно, поэтому и рынок цифромыльниц умер.
Александр Шелегов Просветленный (26313) 5 дней назад
Снимай на телефон. Будет тот же результат, и даже лучше.
Ελενη Искусственный Интеллект (207719) 5 дней назад
Ещё бы написали модель фотоаппарата,какую батарейку к нему купили,какое зарядное устройство,как и сколько по времени её заряжали.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (277717) 4 дня назад
...в другой раз надо полностью озвучивать марку камеры...например Nikon Coolpix P7000-P7800 признавали только родной аккумулятор и не работали с аналогами
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (242593) 4 дня назад
помнится даааавно был фотик на работе, который признавал только родной аккум, у которого на боку была контактная полосочка, что ли... или наоборот, не было... не помню уж. Камера давно списана и на помойке