Помогите советом пожалуйста. Можно ли каким либо способом создать РФ в Hoi4, мирным путем, без модов, но с ДЛС. Знаю, что можно свергнуть Сталина без гражданской войны, но на счёт создания РФ без гражданки не знаю
Так Россию же и без этого можно образовать, только начнется гражданская война. Я вот спрашиваю, можно ли так же её образовать, но без гражданской войны
Мышеловкин сыр
Илья Пономарёв, попробуй на старый версиях поставить советника на демократию, набрать нужный процент и провести референдум