Почему мужчины против когда у женщины есть ребенок от другого брака, а как же повышение демографической ситуации?
https://youtube.com/shorts/PcAIRy1dvEA?si=UCb88ga8CmfKShU5
Посмотрела это видео и была разочарована и удивлена таким мнением. Ведь уже не раз натыкалась на подобное.
Вот есть женщина, у неё например умер муж или не сложились прошлые отношения (изменял, бил, не сошлись характерами и т.д.)
И вот остается она и ребенок потому что на тот момент муж был жив или она не предполагала что расстанется. А у некоторых и по пару детей ведь страна так печётся о пониженной рождаемости.
И вот эта женщина хочет найти мужчину ведь как и все мы достойна любви, но тут оказывается что мужчина против ребенка. Что делать женщине? Сдать его или детей в детдом?
Я чувствую что скоро из за подобной позиции женщины и вовсе перестанут рожать боять что если с мужем что то случится или разойдутся их не примет другой мужчина с ребенком, так что лучше без.
Если мужчина нормальный (настоящий) и любит женщину, то ребенок от первого брака не преграда.
Да о каком повышении рождаемости можно говорить, когда современные девушки просто не дают многим парням, даже не хотят встречаться с этими парнями, которые просто не подходят под их требования. А требований у девушек очень много…
Поэтому что вы так жалуетесь, что мужчины тоже что то имеют свои требования и не хотят жить с чужим ребёнком?
у меня комменты закончились, тут отвечаю..в 00.00 появятся)
——
Измена-это грех. Но разный грех для мужчины и женщины такой закон.
Переводов Библии ОЧЕНЬ много. Главная трудность в том, что древнееврейские тексты писались без гласных и сплошной строкой- одни буквы и без пробелов.и без гласных.. И нужно иметь библиотеку в голове., Чтобы прочитать древнееврейские тексты.,,Именно Кирилл и Мефодий перевели Библию древнееврейского на старославяннский. В наше время продают Библию не в переводе Кирилла и Мефодия. а раввина Акибы, который её исказил намеренно под религию синагоги,, и это не та Библия, которую читал Иисус. Та Библия, которая была написана за 300 лет до Рождества Христа.
Раскол в православии и толкование Библии по Ватикану произошёл. Во времена Бориса Годунова., когда отказались от перевода Библии. Кириллом и Мефодием, . а взяли за основу привод с греческого на латынь ..которые очень разные по смыслу. И толкованию
Низкая рождаемость только в России, в других странах рождаемость высокая и у многих по пять детей, и мало кто хочет воспитывать чужих детей, по эту причине у мужчин появилась такая мировая тенденция, не жениться на женщинах с детьми
Потому что дураки. Чужие дети - прекрасно же, уже готовая семья, даже сексом заниматься не надо.